Индексы и Адреса исправительных учреждений на территории Российской Федерации.

1.Алтайский край
ИК-10 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26а)
ИК-11 (658080, г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 30)
ИК-3 (656905, г. Барнаул, ул. Куета, 29)
ИК-4 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23а)
ИК-5 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23)
ИК-6 (658390, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Заводская, 48 А)
ИК-9 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26)
КП-2 (659030, Калманский район, с. Новороманово, ул. Взлетная, 56)
КП-7 (658391, с. Шипуново, ул. Заводская, 53 а)
КТБ-12 (656021, г. Барнаул, проезд Канатный, 83)
ЛИУ-1 (656023, Барнаул, 9-й Заводской пр., 44)
ЛИУ-8 (658080, г. Новоалтайск, ул. Репина, 2)
СИЗО-1 (656081, г. Барнаул, Канатный пр., 81)
СИЗО-2 (659326, г. Бийск, ул. Чехова, 2)
СИЗО-4 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26)
2.Амурская область
ИК-2 (676810, Амурская обл, Белогорский р-н, Возжаевка с, Центральная ул)
ИК-3 (676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с, Герки-Рулева ул, 2)
ИК-5 (676050, Амурская обл, Сковородинский р-н, Тахтамыгда с, Заводская ул, 1)
СИЗО-1 (675000, Амурская обл, Благовещенск г, Серышевский пер, 55)
3)Архангельская область
ВК-1 (163530, Архангельская обл, Приморский р-н, Талаги п)
ИК-1 (163050, Архангельская обл, Архангельск г, Пирсовая ул, 27)
ИК-12 (164567, Архангельская обл, Холмогорский р-н, Данилово д)
ИК-14 (165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка Муравьевская д, Спецгородок ул, 1а)
ИК-16 (164844, Архангельская обл, Онега г)
ИК-29 (164298, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п, Набережная ул, 3)
ИК-4 (165302, Архангельская обл, Котлас г, Чиркова ул, 35)
ИК-5 (165650, Архангельская обл, Коряжма г, Магистральное шоссе дор, 101)
ИК-7 (163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лахтинское ш, 105)
КП-3 (163530, Архангельская обл, Приморский р-н, Талаги п, 119)
ЛИУ-8 (164250, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Пукса п, Центральная ул, 39)
ОБ (163050, Архангельская обл, Архангельск г, Онежская ул, 22)
ОИУ ОУХД-1 (164650, Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский п, Центральная ул, 4)
ОИУ ОУХД-4 (164000, Архангельская обл, Коношский р-н, Ерцево п, Гагарина ул, 26)
ОУХД-2/ИК-21 (164268, Архангельская область, Плесецкий р-н, п. Икса)
ОУХД-2/КП-27 (164268 Архангельская область, Плесецкий р-н, п. Янгоры)
СИЗО-2 (165300, Архангельская обл, Котлас г, Черняховского ул, 2)
СИЗО-3 (165150, Архангельская обл, Вельск г, Конева ул, 1)
4)Астраханская область
ИК-10 (414057, Астраханская обл, Астрахань г, Фунтовское шоссе ул, 25)
ИК-2 (414011, Астраханская обл, Астрахань г, Садовских ул, 20)
ИК-6 (414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, 6)
ИК-8 (414044, Астраханская обл, Астрахань г, Советской Гвардии ул, 50)
ЛИУ-7 (416344, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, 8)
СИЗО-1 (414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бурова ул, 2/2)
СИЗО-2 (416111, Астраханская обл, Нариманов г, Береговая ул, 7)
5)Белгородская область
ИК-4 (309850, Белгородская обл, Алексеевка г, Привокзальная ул, 2а)
ИК-5 (308006, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, 286)
ИК-6 (309996, Белгородская обл, Валуйки г, Тимирязева ул, 1а)
ИК-7 (309996, Белгородская обл, Валуйки г, Тимирязева ул, 1)
ИК-9 (309992, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ВТК-4 ул)
КП-8 (309560, Белгородская обл, Чернянка п, Волотовская ул, 4)
НВК (309640, Белгородская обл, Новый Оскол г, Красноармейская ул, 12)
СИЗО-1 (308000, Белгородская обл, Белгород г, Белгородский пр-кт, 104/В)
СИЗО-2 (309514, Белгородская обл, Старооскольский р-н, Старый Оскол г, Ленина ул, 7)
СИЗО-3 (308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, 169А)
6)Брянская область
БВК (241050, г. Брянск, ул. Советская, 48)
ИК-1 (241021, г. Брянск, ул. Комарова, 30)
ИК-2 (241004, г. Брянск, ул. Котовского, 39)
ИК-4 (242300, Брянская область, Брасовский район, п. Каменка)
КП-3 (243500, Брянская область, г. Сураж, ул. Лесная, 3)
7)Владимирская область
ИК-2 (601122, Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 6)
ИК-4 (601443, Владимирская область, г. Вязники, , ул. Железнодорожная, д. 37)
ИК-5 (600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д. 66 А)
ИК-6 (601967, Владимирская область, Ковровский район, пос. Мелехово, ул. Первомайская, д. 261-а)
СИЗО-1 (600021, г. Владимир, ул. 9 января, 5 А)
СИЗО-2 (601650, Владимирская область, г. Александров, ул. Ленина д. 81 стр. 2)
Тюрьма №2 (600020, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 67)
8)Волгоградская область
ИК-12 (404103, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 86)
ИК-19 (404414, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Орджоникидзе, 99)
ИК-26 (400080, Волгоградская область, г.Волгоград, ул. им. Довженко, 34)
ИК-28 (404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная, 12)
КП-3 (4000057 г. Волгоград, ул. Промысловая 24)
ЛИУ-23 (403120, Волгоградская область, г. Урюпинск, Гора Восточная, 151)
СИЗО-2 (403882 Волгоградская область, Камышин, Рабочая, ул., 38)
СИЗО-4 (400080 Волгоградская область, г.Волгоград, ул. им. Довженко, 34 а)
СИЗО-5 (404621 Волгоградская область г.Ленинск ул.Промышленная 12)
9)Вологодская область
ИК-1 (160012, Вологда Город, Левичева Улица, 1-а)
ИК-12 (162560, Вологодская Область, Шексна Рабочий поселок, Шоссейная Улица, 42)
ИК-17 (162560, Вологодская Область, Шексна Рабочий поселок, Дзержинского Улица, 6)
ИК-2 (160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, 16)
ИК-20 (162840, Вологодская область, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, 57)
ИК-3 (162390, Вологодская Область, Великий Устюг Город, Дежнева Улица, 21)
КП-7 (162702, Вологодская Область, Череповецкий Район, Суда Поселок, Заря Улица, 11)
МБ-10 (160012, Вологодская обл., г. Вологда, Советский пр., 73)
10)Воронежская область
БВК (397700, Воронежская область, г. Бобров, ул. Карла Маркса, д. 45)
ИК-1 (396900, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Индустриальная, 10)
ИК-2 (394030, г. Воронеж, ул. 3-го Интернационала, 17)
ИК-3 (396180, Воронежская область, Панинский район, пос. Перелешино, ул. Мира, д. 72)
ИК-8 (396653, Воронежская область, г. Россошь, ул. Кирпичный завод, д. 5)
ИК-9 (397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября)
КП-10 (396180, Воронежская обл., Панинский р-н, пос. Перелешино, ул. Мира, д. 71 А)
ЛИУ-6 (396048, Воронежская область, Рамонский район, д. Кривоборье, ул. Победы, д. 13)
ОТБ-1 (394038, г. Воронеж, ул. Пирогова, д. 8 А)
СИЗО-2 (397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Советская 39)
11)Еврейская автономная область
ВК (679000, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Биробиджан г, Аремовский пер, 10)
ИК-10 (679120, Еврейская Автономная область, Облученский Район, Будукан Село, Линейная Улица, 1, офис)
КП-4 (679000, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Биробиджан г, Карла Маркса ул, 8)
ЛИУ-2 (679130, Еврейская Автономная область, Облученский Район, Бира Поселок, Набережная Улица, 20)
СИЗО-1 (679000, Биробиджан Город, Аремовский Переулок, 10)
12)Забайкальский край
ИК-1 (673402, г. Нерчинск, ул. Шилкинская, 2)
ИК-10 (674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск)
ИК-11 (673403, Забайкальский край, г. Нерчинск ул. Декабристов, д. 42-б)
ИК-2 (673327, Карымский район, п. Шара-Горохон)
ИК-3 (672000, г. Чита, Угданский проезд, 61)
ИК-5 (672000, г. Чита, ул. Липова, 5)
ИК-7 (674500, Забайкальский край, п. Оловянная, ул. Дзержинского, 13 А)
ИК-8 (673300, Забайкальский край, п. Карымское, ул. Красноармейская, 10)
КП-6 (673327, Карымский район, п. Тыргетуй)
ЛИУ-4 (672027, г. Чита, ул. Кабанская, 1)
СИЗО-1 (672010, г. Чита, ул. Ингодинская, 1 А)
СИЗО-2 (674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, а/я 109)
13)Ивановская область
ИК-10 (155005 Ивановская область Гаврилово-Посадский район с.Бородино д.132.)
ИК-5 (городской округ Кохма, ул. Кочетовой, д. 59а, индекс 153512)
ИК-7 (153002 г. Иваново, ул. Болотная д. 12;)
КП-12 (155828, Ивановская область, Кинешемский район, с. Шилекша, ул. Центральная, д. 32)
КП-13 (153512, Ивановская область, г. Кохма, ул. Кочетовой, 59-А)
ЛИУ-8 (155644, Ивановская область, Южский район, село Талицы, улица Ленина, д.14)
СИЗО-1 (153025, г. Иваново, ул. Болотная, д.2)
СИЗО-2 (155815, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 4)
14)Иркутская область
ВК (665814 г. Ангарск Иркутской области, поселок 15)
ИК-14 (665809 г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, строение 10/1)
ИК-15 (665814, иркутская обл, г. Ангарск, п. Юго-Восточный, Второй промышленный массив, квартал 40, строение 2)
ИК-19 (664528 р.п. Марково Иркутского района Иркутской области, ст. 81)
ИК-25 (665772, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Заречная, 1)
ИК-3 (664019 г. Иркутск, ул. Писарева, 13)
ИК-6 (664058 г.Иркутск, ул. Булавина, 1)
ИК-7 (665809 г. Ангарск Иркутской области, Первый промышленный массив, квартал 10, строение 9)
КП-22 (665006 г. Тайшет Иркутской области, п. Сельхоз-10)
КП-39 (666534, п. Улькан, Казачинско-Ленского района, Иркутской области)
КП-51 (664019 п.Плишкино Иркутского р-на Иркутской области-)
ОИК-5/ИК-20 (666785 г.Усть-Кут, ул.Якуримская, 27)
ОИК-5/КП-31 (666300, г. Саянск, База Стройиндустрии, квартал 28, № 51)
ОИУ-25/ИК-23 (665061, Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинск)
ОИУ-25/ИК-24 (665061, Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинск)
ОИУ-25/КП-41 (665068, Иркутская область, Тайшетский район, п. Тремино)
СИЗО-1 (664001 г.Иркутск, ул.Баррикад, 63)
СИЗО-2 (665710 г. Братск-10, п.Чекановский)
СИЗО-3 (665002 Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свердлова, 77)
СИЗО-5 (665268 Иркутская область, г.Тулун, ул.Лыткина, 66)
СИЗО-6 (665809 Иркутская область г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 10, строение 3)
15)Кабардино-Балкарская Республика
ИК-3 (361423, Чегемский р-н, пос. Каменка)
ИК-4 (361029, Прохладненский р-н, пос. Советский, ул. Угнич, 10)
СИЗО-1 (360000, г. Нальчик, ул. Вологирова, 20)
16)Калининградская область
ВК (238543, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Колосовка п)
ИК-13 (238437, Калининградская Область, Багратионовский Район, Славяновка Поселок сельского типа)
ИК-4 (238543, Калининградская Область, Зеленоградский Район, Колосовка Поселок сельского типа, 2)
ИК-7 (238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Дзержинского ул, 12)
ИК-8 (236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, 205)
ИК-9 (236023, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, 109)
КП-12 (238222, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Славинск п, Центральная ул, 39)
ЛИУ-5 (238224, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Озерки п, Чекистов ул, 1, А)
СИЗО-1 (236000, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, 2-4)
СИЗО-3 (238543, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Колосовка п)
СИЗО-4 (238431, Калининградская Область, Багратионовский Район, Славяновка Поселок сельского типа)
17)Калужская область
ИК-2 (249857, Калужская Область, Дзержинский Район, Товарково Поселок, Дзержинского Улица)
ИК-3 (249856, Дзержинский р-н, Товарково п, Дзержинского ул, 2а)
ИК-4 (249950, Калужская Область, Медынь Город, Луначарского Улица, 2)
ИК-5 (249275, Калужская Область, Сухиничи Город)
ИК-7 (248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское шоссе ул, 39Б)
КП-6 (248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, 129)
ЛИУ-1 (249856, Калужская Область, Дзержинский Район, Товарково Поселок, Дзержинского Улица, 2а)
СИЗО-1 (248002 г. Калуга, ул. Николо-Козинская, дом 110а)
СИЗО-2 (249400, Калужская Область, Людиново Город, Индустриальная Улица, 12
18)Камчатский край
ВК (684300, Камчатский Край, Мильково Село, Юбилейная Улица, 10)
ИК-5 (683023, Петропавловск-Камчатский Город, Вулканная Улица, 70)
ИК-6 (684000, Камчатский Край, Елизово Город, Карьерная Улица, 3)
СИЗО-1 (683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, 125)
19) Карачаево-Черкесская Республика
СИЗО-1 (369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Первомайская, д. 1)
20)Кемеровская область
ВК_ (652154, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, 4)
ИК-1 (652150, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, 5)
ИК-22 (650516, Кемеровская обл, Кемеровский р-н, Мозжуха д, Трудовая ул)
ИК-29 (650068, Кемерово Город, Стройгородок Улица)
ИК-35 (652154, Кемеровская Область, Мариинск Город, Макаренко Улица, 7)
ИК-37 (652100, Кемеровская Область, Яйский Район, Яя Поселок городского типа, Жуковского Улица, 1)
ИК-40 (650036, Кемерово Город, Волгоградская Улица, 60А)
ИК-41 (652059, Кемеровская обл, Юрга г, Окрайная ул, 1)
ИК-43 (650905, Кемеровская обл, Кемерово г, Баха ул, 3, А)
ИК-44 (652600, Кемеровская Область, Белово Город)
ИК-5 (650004, Кемеровская обл, Кемерово г, Буденного ул, 48)
ИК-50 (652050, Кемеровская обл, Юргинский р-н, Юрга г, Шоссейная ул, 2)
КП-11 (652897, Кемеровская обл, Междуреченск г, Ортон п,ул. Почтовая, 9)
КП-2 (652280 Кемеровская область, Чебулинский район, Посёлок 1-ый, ул. Филина)
КП-3 (652285, Кемеровская Область, Чебулинский Район, Новоивановский Поселок, Трактовая Улица, 2)
КП-31 (652470, Кемеровская Область, Анжеро-Судженск Город, Чекистов Улица, 1)
ЛИУ-16 (654101, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Левашова ул, 42, а)
ЛИУ-21 (652410, Кемеровская обл, Тайга г, Таежный п, 7)
ЛИУ-33 (652150, Кемеровская Область, Мариинск Город, Дзержинского Улица, 9)
ЛИУ-42 (652523, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Северная промзона тер, 15)
СИЗО-2 (654034, Кемеровская Область, Новокузнецк Город, Полосухина Улица, 3)
СИЗО-3 (652150, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Пальчикова ул, 16)
СИЗО-4 (652470, Кемеровская Область, Анжеро-Судженск Город, Чекистов Улица, 1)
21)Кировская область
ИК-1 (612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п)
ИК-17 (612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, 125)
ИК-18 (612711, Не выбрано, Омутнинский р-н, Восточный пгт)
ИК-20 (612815, Кировская Область, Верхнекамский Район, Полевой-2 Поселок)
ИК-25 (612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт)
ИК-3 (612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт)
ИК-33 (612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул)
ИК-5 (613049, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, 16)
ИК-6 (612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт)
КП-15 (613334, Кировская Область, Верхошижемский Район, Калачиги Деревня)
КП-21 (613040, Кировская Область, Кирово-Чепецк Город, Западный Проезд)
ЛИУ-12 (613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г.)
ОИК-1/ИК-9 (613825, Кировская обл, Опаринский р-н, Северный п)
ОИК-1/КП-19 (613825, Кировская Область, Опаринский Район, Северный Поселок)
ОИК-4/ИК-27 (612815, Кировская область, Верхнекамский район, пгт. Лесной)
ОИК-4/КП-26 (612815, Кировская область, Верхнекамский район, п. Заречный.)
ОИК-5/ИК-29 (612860, Кировская область, Верхнекамский район, п. Сорда)
ОИК-5/КП-32 (Верхнекамский район, п. Созимский)
СИЗО-1 (610004, Кировская обл, Киров г, МОПРА ул, 1)
СИЗО-2 (610007, Киров Город, Нагорная Улица, 22)
22)Костромская область
ИК-1 (156019, Кострома Город, Щербины Петра Улица, 21)
ИК-2 (157580, Костромская Область, Поназырево Поселок городского типа, Новая Улица, 6, "а")
ИК-3 (156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п, Мира ул, 1)
ИК-7 (156522, Костромская Область, Костромской Район, Бычиха-12 Поселок)
ИК-8 (156009, Костромская область, пос. Васильевское)
КП-5 (156511, Костромская Область, Костромской Район, Прибрежный Поселок)
СИЗО-1 (156005, Кострома Город, Советская Улица, 88)
СИЗО-2 (157200, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Долматова ул, 25)
23)Краснодарский край
БВК (352603 Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, п. Заречный, ул. Клубная, 9 А)
ИК-11 (353892 Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-он, п.Ахтарский, ул. Азовская, 4)
ИК-14 (350039 Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Калинина, 58)
ИК-2 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Мостовая,1)
ИК-3 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Степная,1)
ИК-4 (352900 Россия, Краснодарский край, г.Армавир, ул. Володарского, 1-а)
ИК-5 (352693 Россия, Краснодарский край, г.Апшеронск, ул. Советская, 175)
ИК-6 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул.Степная,1)
ИК-9 (352671 Россия, Краснодарский край, г.Хадыженск, ул. Грибоедова, 42)
КП-10 (353902 Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Сухумское шоссе, 78)
КП-12 (352300 Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул. Южная, 19)
ЛИУ-1 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул.Степная,1,)
ЛИУ-8 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул. Кирпичная, 8)
МОТБ (352300 Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск., ул. Д. Бедного, 88)
СИЗО-1 (350001 Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Воронежская, 42)
СИЗО-2 (352909 Россия, Краснодарский край, г.Армавир, ул. Пугачева, 32)
СИЗО-3 (353905 Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул. Пархоменко, 33)
24)Красноярский край
ВК (663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Красной Армии, д. 1, стр. 8)
ИК-14 (665064, Иркутская область, Тайшетский район, п/о Тамтачет)
ИК-16 (663913, Красноярский край, Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, 2а)
ИК-17 (660111, г. Красноярск, Жданова, 16)
ИК-22 (660079, г. Красноярск, Парашютная, 13)
ИК-27 (660111, г. Красноярск, п. Индустриальный)
ИК-31 (660111, г. Красноярск, ул. Кразовская, 10)
ИК-50 (663853, Красноярский край, Нижнеингашский район, п.г.т. Нижний Ингаш, ул. Центральная, 1)
ИК-6 (660079, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул. Парашютная 3)
ИК-7 (663011, Красноярский край, Емельяновский район, с. Арейское)
КП-19 (660079, г. Красноярск, 60 лет Октября, 111а)
КП-47 (663840, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижняя Пойма, Астапчика, 18)
КП-48 (663840, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Курдояки)
КП-51 (663840, Красноярский край, Нижнеингашский район, д. Бельняки, Молодежная, 1а)
КТБ-1 (660048, г. Красноярск, Маерчака, 48)
ОИК-30/ИК-15 (663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24.)
ОИК-30/КП-20 (663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24.)
ОИК-36/ИК-34 (660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50.)
ОИК-36/ИК-5 (660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50.)
ОИК-36/ЛИУ-35 (660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50.)
ОИК-38/КП-33 (662610, Красноярский край, Минусинский район, Промышленная площадка Электрокомплекса, ул. Энтузиастов, 6)
ОИК-38/ЛИУ32 (662610, Красноярский край, Минусинский район, Промышленная площадка Электрокомплекса, ул. Энтузиастов, 6)
ОИК-40/КП-39 (662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, а/я 214)
ОИУ-1/КП-12 (663491, Красноярский край, Кежемский район, п. Сычевка.)
ОИУ-1/КП-13 (663496, Красноярский край, Кежемский район, п. Тагара.)
ОИУ-2 (663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Худзинского, 10)
ОИУ-25/ИК-23 (665061, Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинск.)
ОИУ-25/ИК-24 (665061, Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинск.)
ОИУ-25/КП-41 (665068, Иркутская область, Тайшетский район, п. Тремино.)
ОИУ-26/ИК-42 (663460, Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34.)
ОИУ-26/ИК-43 (663460, Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34.)
ОИУ-26/КП-44 (663460, Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34.)
ОИУ-8/КП-10 (666670, Иркутская область, г. Усть-Илимск, Высотная, 20)
СИЗО-1 (660075, г. Красноярск, ул. Республики, 72)
СИЗО-2 (663180, Красноярский край, г. Енисейск, Декабристов, 11)
СИЗО-3 (662165, Красноярский край, г. Ачинск, Слободчикова, 2)
СИЗО-4 (663316, Красноярский край, г. Норильск, ул. Октябрьская, 13а)
СИЗО-5 (663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 122)
СИЗО-6 (663035, Красноярский край, Емельяновский район, п. Старцево, ул. Центральная, 50/7)
Тюрьма (662600, Красноярский край, Минусинский район, г. Минусинск, М.Горького,114)
25)Курганская область
ИК-1 (640008, г. Курган, ул. Часовая 2-я, 40.)
ИК-2 (641330, Курганская обл, Кетовский р-н, Просвет с, Заводская ул, 1)
ИК-4 (640003, Курган Город, Коли Мяготина Улица, 43)
КП-5 (640003, Курган Город, Часовая 2-я Улица, 48а)
ЛИУ-3 (640008, Курганская обл, Курган г, Часовая 2-я ул, 48, б)
СИЗО-1 (640003, Курганская обл, Курган г, Часовая 2-я ул, 46)
СИЗО-2 (641870, Курганская обл, Шадринск г, Карла Маркса ул, 51)
26)Курская область
ИК-11 (307835, Курская Область, Суджанский Район, Малая Локня Село)
ИК-2 (305516, Курск Город, Косиново Поселок сельского типа)
ИК-8 (307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, Кирова ул, 1, а)
ИК-9 (305516, Курская Область, Курск Город, Косиново Поселок сельского типа)
ОКБ (305516, Курск Город, Косиново Поселок сельского типа)
СИЗО-1 (305000, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, 1)
СИЗО-2 (307750, Курская обл, Льговский р-н, Льгов г, Гагарина ул, 19)
27)Ленинградская область
ИК-2 (187010, Ленинградская область, Тосненcкий район, п. Ульяновка, Ульяновское шоссе, д. 76.)
ИК-3 (187022, Ленинградская область, Тосненcкий район, п. Форносово, ул. Дальняя, д.)
КП-1 (188800, Ленинградская область, Волосовский район, Зимитицы)
СИЗО-2 (Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Красноармейская, д.13.)
СИЗО-6 (Ленинградская область, Ломоносовский район, Вилозовское поселение, ул. Заречная, тупик.)
28)Липецкая область
ИК-2 (398027, г. Липецк, р-н Цементного завода)
ИК-3 (399774, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, Коммунаров ул, 48)
ИК-4 (399776, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, Кротевича ул, 6 "А")
ИК-5 (398024, Липецкая обл, Липецк г, Механизаторов ул, 19А)
ИК-6 (398007, Липецк Город, Район Цемзавода Территория)
ЛИУ-1 (399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, Советская ул, 69)
СИЗО-1 (398007, Липецк Город, Район Цемзавода Территория)
Тюрьма №2 (399770, Липецкая Область, Елец Город, Пролетарская Улица, 1б
29)Магаданская область
ИК-3 (685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская, 130)
ИК-4 (685018, Магаданская обл, Магадан г, Уптар пгт, Центральная, 3)
СИЗО-1 (685000, Магаданская обл, Магадан г, Гаражный, 6а)
30)Москва
СИЗО-1 (107076, Москва г, Матросская Тишина ул, 18, 1)
СИЗО-2 (103055, Москва г, Новослободская ул, 45)
СИЗО-3 (123308, Москва Город, Силикатный 1-й Проезд, 11)
СИЗО-4 (127081, Москва Город, Вилюйская Улица, 4)
СИЗО-5 (125130, Москва, ул. Выборгская, д. 20)
СИЗО-6 (109383, Москва г, Шоссейная ул, 92)
СИЗО-7 (109382, Москва г, Верхние Поля ул, 57)
31)Московская область
ИК-1 (141862, Московская обл, Дмитровский р-н, Новое Гришино п)
ИК-5 (143202, Московская Область, Можайский Район, Дзержинский Деревня)
ИК-6 (140400, Московская обл, Коломна г, Колычевский Проезд, 6)
КП-2 (103575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21)
КП-3 (144000 Московская обл., г.Электросталь, ул.Горького,40)
СИЗО-1 (142400, Московская Область, Ногинск Город, Толстовская Улица, 5)
СИЗО-10 (143202 Московская область, г. Можайск, пос. Дзержинского, ул. Горького, д. 40)
СИЗО-12 (103575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21)
СИЗО-2 (143600, Московская Область, Волоколамск Город, Горвал Улица, 6)
СИЗО-3 (142200, Московская обл, Серпуховский р-н, Серпухов г, Калужская ул, 50/7)
СИЗО-4 (143204, Московская Область, Можайск Город, Комсомольская Площадь, 7)
СИЗО-5 (142900 Московская область, г. Кашира, ул. Советская, д.2)
СИЗО-7 (140301, Московская Область, Егорьевск Город, Октябрьская Улица, 20)
СИЗО-8 (141304, Московская Область, Сергиев Посад Город, Красной Армии Проспект, 58)
32)Мурманская область
ИК-16 (184355 Мурманская обл., Кольский р-н. пгт Мурмаши, ул.Зеленая, Д.14А)
ИК-17 (183032, г. Мурманск, ул. Угольная, 9)
ИК-18 (184355 Мурманская область п.Мурмаши. ул.Зеленая, 10)
ИК-20 (184020 Мурманская область п.Зеленоборский ул.Магистральная д.95)
ИК-23 (184580 Мурманская обл., Ловозерский р-н. пгт.Ревда, ул.Победы,46)
КП-24 (184530 Мурманская области г.Оленегорск)
СИЗО-1 (183032 г.Мурманск, ул.Радищева, д.32)
СИЗО-2 (184209 Мурманская обл. г .Апатиты, ул.Трудовая Д.24А)
33)Нижегородская область ВК (607220 г. Арзамас, п. Высокая гора)
ИК-1 (606640, Нижегородская обл., Семеновский р-н, п. Сухобезводное, ул. 2-я Лесная, 2 Б)
ИК-11 (606448 Нижегородская обл., Борский р-н, г. Бор-8, 2-ой микрор-н, 1)
ИК-12 (606650, Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, п. Шерстки, ул. Полевая, 1 а)
ИК-14 (606640, Нижегородская обл., Семеновский р-н, п. Сухобезводное, ул. 2-я Лесная)
ИК-15 (606512, Нижегородская область, Краснобаковский район, п. Пруды)
ИК-16 (606246, Нижегородская обл., Лысковский р-н, п. Просек, ул. Заводская, 50)
ИК-18 (607130 г.Ардатов Нижегородской области ул.30 лет ВЛКСМ д.45)
ИК-2 (603041, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Коломенская, 20)
ИК-20 (607800, Нижегородская обл., г. Лукоянов, ул. Заводская, 6)
ИК-4 (606935 Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, п. Буреполом ул. Гагарина, 1А)
ИК-5 (603950, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Ракетная, д. 2 Г)
ИК-6 (606781 Нижегородская область., Варнавинский р-н, п. Мирный, ул. Центральная)
ИК-7 (606780, Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п. Восход)
ИК-8 (606950 Нижегородская область., Тоншаевский р-н, п. Южный)
ЛИУ-10 (606773 Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п. Черемушки, ул. Советская)
ЛИУ-3 (606707 Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, п. Пруды)
СИЗО-1 (603009 Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 26а)
34)Новгородская область
ИК-4 (175400, Новгородская Область, Валдай Город, Васильева Проспект, 84)
ИК-7 (173526, Новгородская Область, Новгородский Район, Панковка Поселок городского типа, Индустриальная Улица, 26)
ИК-9 (175132, Новгородская Область, Парфинский Район, Федорково Деревня, Федорковское сельское поселение. За пределами пос.)
ЛИУ-3 (174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, 46)
СИЗО-1 (173001, Великий Новгород Город, Большая Санкт-Петербургская Улица, 25а)
35)Новосибирская область
ВК (630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, а/я 139)
ИК-12 (632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г,)
ИК-13 (632527, область Новосибирская, район Убинский, село Раисино, улицаСветлая, 9)
ИК-14 (633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, Блюхера, 2а)
ИК-15 (632710, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Табулга п, Дзержинского, 8)
ИК-18 (630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское плато, 6/3)
ИК-2 (630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская, 31)
ИК-21 (633411, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Горный рп, Воинская, 1)
ИК-22 (633161 Новосибирская обл., Колыванский р-он, р.п. Колывань, ул. Гагарина, 9)
ИК-3 (630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звёздная, 34)
ИК-8 (630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, Богдана Хмельницкого, 116/2)
ЛИУ-10 (633155, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Раздольное с)
СИЗО-1 (630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева, 1)
СИЗО-2 (632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, Агафонова, 35)
СИЗО-3 (633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, Листвянская, 3)
36)Омская область
ИК-12 (644546 г. Омск – 46, м-н Осташково, ул. Ноябрьская, 7)
ИК-3 (644089 г. Омск - 89, ул. Энтузиастов, 14)
ИК-4 (646020 Омская область, г. Исилькуль, ул. Луговая, 1)
ИК-6 (644036 г. Омск – 9, ул. 10 лет Октября, 176)
ИК-7 (644029 г. Омск – 29, Доковский проезд, 6)
ИК-8 (644035 г. Омск – 35, Красноярский тракт, 64)
ИК-9 (644027 г. Омск – 27, ул. 27 Линия, 47 «А»)
КП-13 (644546 г. Омск – 546, м-н Осташково, ул. Осташковская, 23)
ЛИУ-10 (644089 г. Омск – 89, ул. Энтузиастов, 18 «А»)
ЛИУ-2 (644901 г. Омск – 901, м-н Береговой, ул. 3-я Осенняя, 2, корп. 1)
ОБ-11 (644089 г. Омск – 89, Телевизионный переулок, 17)
ОВК (644555,Омская область, Омский район, п. Морозовка, ул. 25 Партсъезда, 12)
СИЗО-1 (644007 г. Омск-7, ул. Орджоникидзе, 86)
СИЗО-2 (646530 Омская область, г. Тара, ул. Советская, 41)
37)Оренбургская область
ИК-1 (460026, Оренбургская обл, Оренбург г, пер. Крымский, 119)
ИК-2 (461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК-4)
ИК-3 (462360, Оренбургская обл, Новотроицк г, Зеленая, 10)
ИК-4 (460019, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ТЕХНИЧЕСКАЯ Д 2)
ИК-5 (462352, Оренбургская обл., Новотроицк, п. Максай, ул.Заводская, 26)
ИК-6 (461505, Оренбургская обл, Соль-Илецк г, Советская, 6)
ИК-8 (460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская, 142)
ИК-9 (461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Акбулак п)
КП-11 (462370, Оренбургская обл, Новотроицк г, Губерля ст, Победы, 1)
КП-12 (461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п, Южная, 4)
КП-13 (460035, Оренбургская обл, Оренбург г, Площадь 1 Мая, 3)
КП-14 (460027, Оренбургскаяы обл, г Оренбург, ул Широтная д 1)
КП-15 (462231, Оренбургская обл, Кувандыкский р-н, Ильинка с, Конторская, 2)
СИЗО-1 (460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная, 7)
СИЗО-2 (462400, Оренбургская обл, Орск г, Маршала Конева, 2в)
СИЗО-3 (460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская, 192)
38)Орловская область
ВК (303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с)
ИК-6 (303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с)
КП-7 (303030, Орловская обл, Мценский р-н, Мценск г, Советская ул, 98-а)
39)Пензенская область
ИК-1 (440061, г. Пенза, ул. Автоматный переулок, 1)
ИК-4 (440042 г. Пенза, ул. Молодогвардейская, 9)
ИК-5 (440004, г. Пенза, ул. Пушанина, 77.)
ИК-7 (440028, г. Пенза, ул. Проспект Победы, 71а.)
ИК-8 (440042, г. Пенза, ул. Лесной Поселок, д.1)
КП-12 (442762, Пензенская область, Бессоновский район, с.Сосновка, ул. Дорожная, 5.)
ЛИУ-6 (442895, Пензенская область, г. Сердобск, ЯК 7/6 тер)
СИЗО-1 (440039, г. Пенза, ул. Каракозова, 30.)
40)Пермский край
ИК-10 (ст. Всесвятская, Чусовской р-н, Пермский край, 618232)
ИК-12 (618265 Пермский край, Губахинский район, п. Широковский 1,)
ИК-18 (п. Дальний, г. Кунгур, Пермский край, 617470)
ИК-28 (ул. Проспект Ленина, 81, г.Березники, Пермский край, 618400)
ИК-29 (г. Пермь, ул. Соликамская, 246)
ИК-30 (Пермский край, г. Кунгур, ул.Гоголя, 5)
ИК-32 (614031, г. Пермь, Докучаева, 27)
ИК-35 (618232, Пермский край, г. Чусовой, п.Центральный)
ИК-37 (618231, Пермский край, п. Половинка Чусовского района)
ИК-38 (618400, Пермский край, г. Березники, Спецпоселок)
ИК-40 (617470, Пермский край, г. Кунгур, Сибирский тракт 3 км)
ИК-9 (618500, Пермский край, г. Соликамск, Лесной поселок, 12А)
КП-14 (618284, Пермский край, г. Гремячинск, п. Юбилейный, Советская, 11)
КП-26 (618606, Пермский край, Чердынский район, п. Ольховка)
КП-27 (618608, Пермский край, Чердынский район, п. Чепец)
КП-31 (614056, г. Пермь, Соликамская, 246А)
КП-34 (Пермский край, пос. Валай)
КП-39 (618100, Пермский край, Оханский район, д. Мерзляки)
КТБ-17 (п. Н.Мошево, 14 км., Соликамский р-н, Пермский край)
КТБ-7 (п. Базовый, ст.Половинка, 15 км, Губахинского р-на)
ОИК-11/ИК-11 (Пермский край пос. Ныроб)
ОИК-11/ИК-4 (Пермский край пос. Ныроб)
ОИК-11/КП-23 (Пермский край пос. Ныроб)
ОИК-19/ИК-22 (Пермский край, пос. Кушмангорт)
ОИК-2/ИК-1 (г. Соликамск, Карналлитовая, 98)
ОИК-2/ИК-2 (ул. Карналитовая, 98, г.Соликамск, Пермский край, 618545)
ОИК-2/ИК-6 (618505, Пермский край, Соликамский район, п. Сим, ул.Центральная, 6.)
ОИК-2/КП-8 (г. Соликамск, Карналлитовая, 98)
ОИК-5/ИК-5 (618506, Пермский край, Соликамский район, п. Красный Берег, ул. Таежная, 3а)
ОИУ-1/ИК-13 (п. Широковский, г.Губаха, Пермский край, 618250)
ПВК (614512, Пермский край, Пермский район, с. Гамово)
СИЗО-1 (614000, г. Пермь, Клименко, 24)
СИЗО-2 (618543, Пермский край, г. Соликамск, 20 лет Победы, 224)
СИЗО-3 (618350, Пермский край, г. Кизел, Щорса, 26)
СИЗО-4 (619000, Пермский край, г. Кудымкар, Давыдова, 2)
СИЗО-5 (614056, г. Пермь, Соликамская, 246А)
СИЗО-6 (614512 г. Пермь с. Гамово ул. Свободы-1)
41)Приморский край
ВК (692940, Приморский край, Находка г, Крайнева ул, 12)
ИК-10 (692669, Приморский Край, Михайловский Район, Горное с, Ленина Улица, 25)
ИК-20 (692778, Приморский край, Артем г, Стрельникова ул, 48)
ИК-22 (692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, Набережная ул, 1/1)
ИК-29 (692809, Приморский Край, Большой Камень Город, Дзержинского Улица, 1)
ИК-33 (692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д_ст, 4а)
ИК-39 (692200, Приморский край, Спасский район, село Чкаловское, ул. Пограничная, 43)
ИК-41 (692526, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Раковская, 95)
КБ (690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, 28, В)
КП-37 (692577, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с, Октябрьская ул, 4)
КП-49 (690074, Владивосток Город, Выселковая Улица, 50)
КП-51 (692525, Приморский край, Уссурийск г, Комарова ул, 3г)
ЛИУ-23 (692502, Приморский край, г. Уссурийск, переулок Мурзинцева, 3 «а»)
ЛИУ-48 (692778, Приморский край, г. Артем, п. Заводской, ул. Стрельникова, 6)
СИЗО-1 (690106, Владивосток Город, Партизанский Проспект, 28, б)
СИЗО-2 (692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Энгельса, 63)
СИЗО-4 (692239, Приморский край, г. Спасский район, ст. Старый Ключ, ул. Раздольная, 4)
42)Псковская область
ИК-2 (181316, Россия, Псковская область, Островского район, п. Крюки)
ИК-3 (182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица п, ул. Лесная, д. 12)
ИК-4 (181230, Россия, Псковская область, Псковский район, п. Середка, ул. Железнодорожная д. 7)
ИК-5 (182100, Псковская обл, Великие Луки г, ул. Горицкая, д.16а)
ИК-6 (182277, Россия, Псковская область, Себежский район, пгт Сосновый Бор)
СИЗО-1 (180000, Россия, Псковская область, г. Псков, ул. Некрасова, д. 39)
СИЗО-2 (182100, Псковская обл, Великие Луки г, ул. Горицкая, д. 16)
43)Республика Адыгея
ИК-1 (385228, Республика Адыгея, Теучежский район, п. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 28)
ИК-2 (385121, Тахтамукайский район, х. Новый сад)
ИК-6 (385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Кожевенная,11)
КП-4 (385400, Кошехабль,7 км. автодороги Кошехабль-Егерухай)
44)Республика Алтай
ИК-1 (649100, с. Майма, Майминский взвоз)
ИК-2 (649100, с. Майма, Майминский взвоз)
КП-3 (649100, с. Майма, ул. Энергетиков, 26)
СИЗО-1 (656081, г.Барнаул, пр-д Канатный 81)
45)Республика Башкортостан
ИК-13 (450027, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 32)
ИК-16 (453256, г. Салават, промзона)
ИК-2 (453256 , Республика Башкортостан, г. Салават, Станция Южный.)
ИК-21 (453102, г. Стерлитамак, ул. Гайдара, 2)
ИК-3 (450069, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Советов 54)
ИК-4 (453256, Республика Башкортостан, г. Салават-6)
ИК-8 (453102, г. Стерлитамак, ул. Гайдара, д.4)
ИК-9 (450049, Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Новоженова, 86а)
КП-6 (453102, г. Стерлитамак, ул. Гайдара, 6)
ЛИУ-19 (453256, г. Салават, ст. Южная 19 А)
ЛПУ РБ (450015, г. Уфа, ул. Достоевского, 41)
СИЗО-1 (450015, г. Уфа, ул. Достоевского, 39)
СИЗО-2 (453510, Республика Башкортостан, город Белорецк, улица Тюленина д.34)
СИЗО-3 (453124, г. Стерлитамак, ул. Комсомольская, 7)
СИЗО-4 (452450, Республика Башкортостан, г. Бирск, улица Худайбердина, дом 7)
СИЗО-5 (452308, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, село Иванаево, улица Промзона)
Стерлитамакская ВК (453119, Стерлитамакский район, село Бельское, ул. Подгорная 2)
46)Республика Бурятия
ИК-1 (671160, Селенгинский район, г. Гусиноозерск)
ИК-2 (670013, Республика Бурятия, Октябрьский район, п.Южный)
ИК-4 (671210, Кабанский район, п. Выдрино, ул. Рабочая, 40)
ИК-7 (670000, г. Улан-Удэ, ул. Пристанская 4 А)
ИК-8 (670013, г. Улан-Удэ, тракт 4 км Спиртзаводского тракта)
КП-3 (670009, г. Улан-Удэ, п. Загорск)
ЛИУ-5 (671343, Мухоршибирский район, ул. Балта)
СИЗО-1 (670000, г. Улан-Удэ, ул. Пристанская, 4)
47)Республика Дагестан
ВК (368100, г. Кизилюрт, ул. Имама Газимагомеда, 145)
ИК-2 (367025, г. Махачкала, пос. Загородный)
ИК-8 (368100, г. Кизилюрт, ул. Имама Газимагомеда, 145)
КП-9 (368100, г. Кизилюрт, ул. Имама Газимагомеда, 145)
ЛИУ-4 (367010, г. Махачкала, пр. А.Султана, 18 Б)
СИЗО-1 (367012, г. Махачкала ул. Левина 45)
СИЗО-3 (368000, г. Хасавюрт, Батаюртовское шоссе, 4)
48)Республика Ингушетия
СИЗО-1 (386230, г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1)
49)Республика Калмыкия
ИК-1 (358000, Калмыкия Респ, Элиста г, Жилой квартал "Северный" №10)
ИК-2 (359150, Калмыкия Респ, Яшкульский р-н, Яшкуль п)
КП-3 (359162, Калмыкия Республика, Яшкульский Район, Вахтовый Поселок сельского типа)
СИЗО-1 (358000, Калмыкия Респ, Элиста г, жилой квартал "Северный" дом 9)
50)Республика Карелия
ИК-1 (186430 п. Надвоицы, Карельская ул., д. 18)
ИК-7 (186420, г. Сегежа, Лейгубская ул.)
ИК-9 (185012, г.Петрозаводск, п. Птицефабрика)
ЛИУ-4 (186435 п/о Каменный бор, Сегежский р-он)
РБ-2 (186351 г. Медвежьегорск, Пригородная ул., д.1)
СИЗО-1 (185670, г.Петрозаводск, ул.Герцена, 47)
СИЗО-2 (186420 Республика Карелия г. Сегежа ул. Лейгубская)
51)Республика Коми
Б-18 (169306, г. Ухта, ул. Транспортная, 29 А)
Б-48 (Княжпогостский р-н, п. Чернореченский)
ИК-1 (167028, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов, д. 9)
ИК-19 (169300, г. Ухта, ул. Промышленная, 4)
ИК-22 (169926, г. Воркута, п. Северный)
ИК-24 (169301, г. Ухта, п. Сирачой)
ИК-25 (167028, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов)
ИК-29 (169347, г. Ухта, п. Н. Доманик, ул. Лермонтова, 3)
ИК-31 (169060, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Восточная.)
ИК-49 (169600, Печорский р-н, п. Миша - Яг)
ИК-51 (169200, г. Емва, ул. Московская, 15)
ИК-8 (169306, г. Ухта, ул. Транспортная, 16 Б)
КП-32 (169065, Усть-Вымский район, п. Вежайка, ул. Северная, д. 1.)
КП-34 (169255, Удорский район, п. Вожский, ул. Гагарина, д. 14 А)
КП-38 (169237, Княжпогостский р-н, пст. Чиньяворык, ул. Шевченко, д. 3)
КП-39 (169237, Княжпогостский р-н, пос. Касьян-Кедва)
КП-42 (169225, Княжпогостский район, гп. Синдор, ул. Дзержинского, 26)
КП-45 (169257, Удорский рн, п. Ёдва, ул. Гагарина, 6)
КП-47 (169256, Удорский район, п. Мозындор, ул. Мира, 5.)
ЛИУ-3 (169231, Княжпогостский район, пст. Ракпас, ул. Дзержинского, 11.)
ОИУ ОУХД-1 (169257 Республика Коми. Удорский район. п.Ёдва. ул.Гагарина 1)
ОИУ ОУХД-2 (169200, г. Емва, ул. Дзержинского, 80)
СИЗО-1 (167028, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов, д. 99)
СИЗО-2 (169500, г. Сосногорск, п. Лыаёль)
СИЗО-3 (169900, г. Воркута, ул. Проминдустрии, 8)
52)Республика Марий Эл
ИК-3 (425200, пос. Медведево, ул. Медведево, 1)
ИК-4 (424930, Медведевский район, пос. Лесной, ул. Лесная, д. 1)
ИК-5 (425408, пос. Ясный, ул. Ясная, 3)
ИК-6 (424006, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 56)
ИК-7 (424000, Медведевский район, пос. Светлый, ул. Макаренко, д. 8)
СИЗО-1 (424000, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 100)
СИЗО-2 (425300, г. Козьмодемьянск, ул. Разина, 22.)
53)Республика Мордовия
ИК-1 (431120, Зубово-Полянский район, п. Сосновка)
ИК-10 (431130, Зубово-Полянский район, п. Ударный)
ИК-11 (431160, Зубово-Полянский район, п.г.т. Явас)
ИК-12 (431101, Зубово-Полянский район, п. Молочница)
ИК-13 (431150, Зубово-Полянский район, п. Парца)
ИК-14 (431150, Зубово-Полянский район, п. Парца)
ИК-17 (431161, Зубово-Полянский район, п. Озерный)
ИК-2 (431160, Зубово-Полянский район, п.г.т. Явас)
ИК-22 (431130, Зубово-Полянский район, п. Леплей)
ИК-4 (431130, Зубово-Полянский район, пос. Ударный)
ИК-5 (431130, Зубово-Полянский район, п. Леплей)
ИК-7 (431120, Зубово-Полянский район, пос. Сосновка)
КП-8 (431160, Зубово-Полянский район, п.г.т. Явас)
ЛИУ-19 (431107, Зубово-Полянский район, п. Лесной)
ЛИУ-3 (431200, Теньгушевский район, п. Барашево)
ЛПУ-21 (431160, Теньгушевский район, п. Барашево)
СИЗО-1 (430003, г. Саранск, ул. Рабочая, 107)
СИЗО-2 (431460, г. Рузаевка)
54)Республика Саха (Якутия)
ИК-7 (677911, Республика Саха (Якутия), с. Табага, ул. Каландрашвили, 2)
ИК-8 (678144, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Урицкого, 16)
КП-2 (677004, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 29/1)
ЛИУ-5 (677901, Республика Саха (Якутия), микрорайон Марха, ул. Экспериментальная, 5/1)
СИЗО-1 (677901, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Б. Марха, ул. Я. Петерса, 1)
СИЗО-2 (678141, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Урицкого, 16)
55)Республика Татарстан
ИК-10 (423650, г.Менделеевс

Комментарии (0) :

Нет добавленных комментариев...

Добавить комментарий:

NETDO.RU

Лучший конструктор сайтов